ShtepiMeQera.org
Ufficio in affitto a Bulevardi Gjergj Fishta, Tirana, 173 m². Foto 1 di 3

1 / 3

In affittoUfficio

Ufficio in affitto a Bulevardi Gjergj Fishta, Tirana, 173 m²

Bulevardi Gjergj Fishta, Tirana

€3.100/mese

circa ALL 285.000

19% in più al m² rispetto alla media per uffici in affitto a Bulevardi Gjergj Fishta, Tirana

Quanto vi costa questo affitto

In un anno
€37.200
Al m², al mese
€18
Canone mediano per uffici in affitto a Bulevardi Gjergj Fishta, Tirana
€1.100/mese

3 dei 4 annunci attivi per uffici in affitto a Bulevardi Gjergj Fishta, Tirana chiedono meno di questo.

Calcolato sugli annunci attivi di oggi. Chiedete all’inserzionista se il canone include le spese condominiali, l’acqua e la luce, e quanto è il deposito.

L’immobile in breve

Superficie
173 m²
Bagni
2
Piano
1
Distanza dal centro
950 m

In sintesi

Ufficio in affitto a Bulevardi Gjergj Fishta, Tirana, 173 m². Prezzo: €3.100/mese. Bagni: 2. Piano: 1. Distanza dal centro: 950 m.

La descrizione dell’inserzionista

LOCALE COMMERCIALE IN AFFITTO A VASIL SHANTO - SPRING RESIDENCE!

Affittiamo un locale open space, ideale per uffici, attività commerciali o altre attività. Il locale si trova al 1° piano di un edificio ben gestito e offre spazi ampi e flessibili, organizzabili in base alle vostre esigenze. • Superficie lorda: 173 m² • Superficie netta: 155 m² Posizione favorevole e facile accesso. Per maggiori informazioni o per fissare una visita all’immobile, contattateci.

Tradotto automaticamente dall’albanese. Fa fede il testo originale dell’inserzionista.

Mostra il testo originale

JAPIM ME QIRA AMBIENT KOMERCIALTEK VASIL SHANTO - SPRING RESIDENCE !

Japim me qira ambient open space, ideal për zyra, biznese apo aktivitete të ndryshme. Ambienti ndodhet në katin e 1-rë të një godine të mirëadministruar dhe ofron hapësirë të bollshme dhe fleksibile për organizim sipas nevojave tuaja. • Sipërfaqe bruto: 173 m² • Sipërfaqe neto: 155 m² Pozicion i favorshëm dhe akses i lehtë. Për më shumë informacion ose për një vizitë në pronë, na kontaktoni.

Pubblicato il 22 ottobre 2026. Codice annuncio: SH-6CUEW2

Dove si trova

Il cerchio indica la zona approssimativa, non l’indirizzo esatto.

Vivere a Bulevardi Gjergj Fishta: i servizi vicini

Fermate dell’autobus
Lulishte 1 Maji, Gjykata, Drejtoria Policisë A, Vasil Shanto, Brigada 8, Stadiumi Dinamo, Komuna Parisit, Kinema Agimi
Linee di autobus
L1A Selitë – Allias; L1B Allias – Kodra e Diellit 2; L13A/L13B Tirana e Re; L16A/L16B Linja e Gjelbër
Scuole e asili
Kopështi Nr. 52 "Mickey Mouse", Kopështi Nr. 17 "Yjet", Shkolla 9-vjeçare "Emin Duraku", Shkolla 9-vjeçare "Pjetër Budi"
Università
Fakulteti i Shkencave Sociale, Universiteti Mesdhetar i Shqipërisë
Ospedali
Spitali Gjerman, Spitali i Zemres

Si trovano vicino alla zona Bulevardi Gjergj Fishta, non misurati da questo immobile. Da OpenStreetMap; linee e fermate cambiano.

Prima di pagare o firmare

  • Visitate la casa di persona e non versate anticipi per un immobile che non avete visto.
  • Chiedete il documento di proprietà e verificate che il nome corrisponda a chi affitta.
  • Scrivete nel contratto canone, deposito, durata e l’elenco dei mobili, con foto dello stato.

Guida al contratto di affittoAffittare da stranieriEvitare le truffe

Altri affitti a Tirana