ShtepiMeQera.org
Appartamento 3+1 in affitto a Selitë, Tirana, 85 m². Foto 1 di 9

1 / 9

In affittoAppartamento

Appartamento 3+1 in affitto a Selitë, Tirana, 85 m²

Selitë, Tirana

ALL 55.000/mese

circa €598

Vicino alla media al m² per appartamenti in affitto a Selitë, Tirana

Quanto vi costa questo affitto

In un anno
ALL 660.000
Al m², al mese
€7
Canone mediano per appartamenti in affitto a Selitë, Tirana
€565/mese

13 dei 26 annunci attivi per appartamenti in affitto a Selitë, Tirana chiedono meno di questo.

Calcolato sugli annunci attivi di oggi. Chiedete all’inserzionista se il canone include le spese condominiali, l’acqua e la luce, e quanto è il deposito.

L’immobile in breve

Superficie
85 m²
Tipologia
3+1+1
Camere da letto
3
Bagni
1
Arredamento
Arredato
Distanza dal centro
2,5 km

Cosa include

  • Arredato
  • Posto auto
  • Balcone

In sintesi

Appartamento 3+1 in affitto a Selitë, Tirana, 85 m². Prezzo: ALL 55.000/mese. Tipologia: 3+1+1. Camere da letto: 3. Bagni: 1. Arredamento: Arredato. Distanza dal centro: 2,5 km. Cosa include: arredato, posto auto, balcone.

La descrizione dell’inserzionista

Appartamento 3+1 in affitto, UNIVERSITETI MARIN BARLETI (+PARCHEGGIO)

Appartamento 3+1 in affitto, UNIVERSITETI MARIN BARLETI (+PARCHEGGIO) Superficie: 85m2 Piano:4 (SENZA ASCENSORE) L'appartamento è completamente arredato e dotato di tutti gli elettrodomestici necessari. Si trova in una delle zone migliori, vicino a tutti i servizi necessari. L'immobile è composto da: -1 soggiorno\Cucina -3 camere da letto -1 bagno -3 balconi -1 POSTO AUTO Posizione: SELITE (MARIN BARLETI) Prezzo:55.000 LEKE

Tradotto automaticamente dall’albanese. Fa fede il testo originale dell’inserzionista.

Mostra il testo originale

Jepet Apartment me qera 3+1 UNIVERSITETI MARIN BARLETI (+PARKIM)

Jepet Apartment me qera 3+1 UNIVERSITETI MARIN BARLETI (+PARKIM) Siperfaqe 85m2 Kati:4 (PA ASHENSOR) Apartamenti eshte totalisht i mobiluar, i pajisur me te gjitha elektroshtepiaket e nevojshme. Ndodhet ne nje nga zonat me te mira, pran te gjitha faciliteteve te nevojshme. Ambienti eshte i organizuar ne: -1 ambient ndenje\Kuzhin -3 dhoma gjumi -1 tualet -3 ballkon -1 PARKIM Vendndodhja: SELITE (MARIN BARLETI) Cmimi:55.000 LEKE

Pubblicato il 22 ottobre 2026. Codice annuncio: SH-UVWMNJ

Dove si trova

Il cerchio indica la zona approssimativa, non l’indirizzo esatto.

Vivere a Selitë: i servizi vicini

Fermate dell’autobus
Selitë, Mentor Xhemali, Rexhep Pinari
Linee di autobus
L1A Selitë – Allias; L1B Allias – Kodra e Diellit 2
Scuole e asili
Kopshti Nils Holgersson, Gjimnazi Guinnes, Shkolla 9-vjeçare "Murat Toptani", Arkos, Shkolla 9-vjeçare Jopublike
Università
Universiteti Barleti, Tirana Business University
Ospedali
Spitali Amerikan 3

Si trovano vicino alla zona Selitë, non misurati da questo immobile. Da OpenStreetMap; linee e fermate cambiano.

Prima di pagare o firmare

  • Visitate la casa di persona e non versate anticipi per un immobile che non avete visto.
  • Chiedete il documento di proprietà e verificate che il nome corrisponda a chi affitta.
  • Scrivete nel contratto canone, deposito, durata e l’elenco dei mobili, con foto dello stato.

Guida al contratto di affittoAffittare da stranieriEvitare le truffe

Altri affitti a Tirana