ShtepiMeQera.org
Appartamento 3+1 in affitto a Rruga Egnatia, Durazzo, 140 m². Foto 1 di 12

1 / 12

In affittoAppartamento

Appartamento 3+1 in affitto a Rruga Egnatia, Durazzo, 140 m²

Rruga Egnatia, Durazzo

€600/mese

circa ALL 55.200

14% in meno al m² rispetto alla media per appartamenti in affitto a Rruga Egnatia, Durazzo

Quanto vi costa questo affitto

In un anno
€7.200
Al m², al mese
€4
Canone mediano per appartamenti in affitto a Rruga Egnatia, Durazzo
€600/mese

2 dei 9 annunci attivi per appartamenti in affitto a Rruga Egnatia, Durazzo chiedono meno di questo.

Calcolato sugli annunci attivi di oggi. Chiedete all’inserzionista se il canone include le spese condominiali, l’acqua e la luce, e quanto è il deposito.

L’immobile in breve

Superficie
140 m²
Tipologia
3+1+2
Camere da letto
3
Bagni
2
Piano
3
Costruzione
Nuova costruzione
Esposizione
Sud-est
Distanza dal centro
1,4 km

Cosa include

  • Ascensore
  • Balcone

In sintesi

Appartamento 3+1 in affitto a Rruga Egnatia, Durazzo, 140 m². Prezzo: €600/mese. Tipologia: 3+1+2. Camere da letto: 3. Bagni: 2. Piano: 3. Costruzione: Nuova costruzione. Esposizione: Sud-est. Distanza dal centro: 1,4 km. Cosa include: ascensore, balcone.

La descrizione dell’inserzionista

🏡 **APPARTAMENTO 3+1+2 IN AFFITTO VICINO A FLAGSHIP CENTER, DURRËS**

🏡 **APPARTAMENTO 3+1+2 IN AFFITTO VICINO A FLAGSHIP CENTER, DURRËS** 📍 **Posizione:** Vicino a Flagship Center, Durrës In una delle zone più richieste della città, è disponibile in affitto un appartamento spazioso e funzionale, ideale per famiglie o per chi cerca comfort e facile accesso a tutti i servizi. ✨ **Caratteristiche dell’immobile:** 📐 Superficie: **140 m²** 🏢 Edificio nuovo, **3° piano**, con ascensore 🛋 Ampio e luminoso soggiorno 🍽 Cucina separata 🛏 3 camere da letto 🚿 2 bagni 🌅 1 balcone con esposizione **Sud-Est**, che offre luce naturale durante tutto il giorno. 📍 La zona è molto comoda, vicina a centri commerciali, scuole, istituzioni, trasporti pubblici e a tutti i servizi necessari per una vita confortevole. 💶 **Affitto mensile: 600 €** 📞 Per maggiori informazioni o per fissare una visita all’immobile, non esitate a contattarci.

Tradotto automaticamente dall’albanese. Fa fede il testo originale dell’inserzionista.

Mostra il testo originale

🏡 **JEPET ME QERA APARTAMENT 3+1+2 PRANË FLAGSHIP CENTER, DURRËS**

🏡 **JEPET ME QERA APARTAMENT 3+1+2 PRANË FLAGSHIP CENTER, DURRËS** 📍 **Vendndodhja:** Pranë Flagship Center, Durrës Në një nga zonat më të kërkuara të qytetit, ofrohet me qira një apartament i bollshëm dhe funksional, ideal për familje ose për ata që kërkojnë komoditet dhe akses të lehtë në çdo shërbim. ✨ **Karakteristikat e pronës:** 📐 Sipërfaqe: **140 m²** 🏢 Pallat i ri, **kati i 3-të**, me ashensor 🛋 Sallon i madh dhe i ndriçuar 🍽 Kuzhinë e veçuar 🛏 3 dhoma gjumi 🚿 2 tualete 🌅 1 ballkon me orientim **Jug-Lindje**, që ofron ndriçim natyral gjatë gjithë ditës. 📍 Zona është shumë e favorshme, pranë qendrave tregtare, shkollave, institucioneve, transportit publik dhe të gjitha faciliteteve të nevojshme për një jetesë komode. 💶 **Qira mujore: 600 €** 📞 Për më shumë informacion ose për të rezervuar një vizitë në pronë, jeni të mirëpritur të na kontaktoni.

Pubblicato il 22 ottobre 2026. Codice annuncio: SH-3NLETQ

Dove si trova

Il cerchio indica la zona approssimativa, non l’indirizzo esatto.

Prima di pagare o firmare

  • Visitate la casa di persona e non versate anticipi per un immobile che non avete visto.
  • Chiedete il documento di proprietà e verificate che il nome corrisponda a chi affitta.
  • Scrivete nel contratto canone, deposito, durata e l’elenco dei mobili, con foto dello stato.

Guida al contratto di affittoAffittare da stranieriEvitare le truffe

Altri affitti a Durazzo