ShtepiMeQera.org
Appartamento 1+1 in affitto a Rruga e Dibrës, Tirana, 45 m². Foto 1 di 11

1 / 11

In affittoAppartamento

Appartamento 1+1 in affitto a Rruga e Dibrës, Tirana, 45 m²

Rruga e Dibrës, Tirana

ALL 43.000/mese

circa €467

30% in più al m² rispetto alla media per appartamenti in affitto a Rruga e Dibrës, Tirana

Quanto vi costa questo affitto

In un anno
ALL 516.000
Al m², al mese
€10
Canone mediano per appartamenti in affitto a Rruga e Dibrës, Tirana
€598/mese

6 dei 35 annunci attivi per appartamenti in affitto a Rruga e Dibrës, Tirana chiedono meno di questo.

Calcolato sugli annunci attivi di oggi. Chiedete all’inserzionista se il canone include le spese condominiali, l’acqua e la luce, e quanto è il deposito.

L’immobile in breve

Superficie
45 m²
Tipologia
1+1+1
Camere da letto
1
Bagni
1
Arredamento
Arredato
Distanza dal centro
250 m

Cosa include

  • Arredato

In sintesi

Appartamento 1+1 in affitto a Rruga e Dibrës, Tirana, 45 m². Prezzo: ALL 43.000/mese. Tipologia: 1+1+1. Camere da letto: 1. Bagni: 1. Arredamento: Arredato. Distanza dal centro: 250 m. Cosa include: arredato.

La descrizione dell’inserzionista

Appartamento 1+1 in affitto in Rruga E Dibres

Appartamento 1+1 in affitto in Rruga E Dibres Superficie:45m2 Piano:1 (senza ascensore) L'appartamento è completamente arredato e dotato di tutti gli elettrodomestici necessari. Si trova in una delle zone migliori, vicino a tutti i servizi necessari. L'immobile è composto da: -1 zona giorno -1 cucina -1 camera da letto -1 bagno Posizione:Vicino a Shkolla Bashkuar Prezzo:43000 Leke • Per maggiori informazioni, contattateci! OAS REAL ESTATE:

Tradotto automaticamente dall’albanese. Fa fede il testo originale dell’inserzionista.

Mostra il testo originale

Jepet apartament me qera 1+1 Rruga E Dibres

Jepet apartament me qera 1+1 Rruga E Dibres Siperfaqe:45m2 Kati:1(pa ashensor) Apartamenti eshte totalisht i mobiluar, i pajisur me te gjitha elektroshtepiaket e nevojshme. Ndodhet ne nje nga zonat me te mira, pran te gjitha faciliteteve te nevojshme. Ambienti eshte i organizuar ne: -1 ambient ndenje -1 kuzhine -1 dhome gjumi -1 tualet Vendndodhja:Pran Shkolles Bashkuar Cmimi:43000 Leke • Për më shumë informacion, ju lutem na kontaktoni! OAS REAL ESTATE:

Pubblicato il 22 ottobre 2026. Codice annuncio: SH-CABB57

Dove si trova

Il cerchio indica la zona approssimativa, non l’indirizzo esatto.

Vivere a Rruga e Dibrës: i servizi vicini

Fermate dell’autobus
Teatri, 15 Katëshi, Central Station, 9 Katëshet, Tirana Airport Shuttle Bus (Luna), Biblioteka, Muzeu Kombëtar, Pazari i Ri
Linee di autobus
L1A Selitë – Allias; L1B Allias – Kodra e Diellit 2; L2 TEG – Ish Stacioni i Trenit; L3A/L3B Astir; L3C Yrshek – Qendër; L4 Qendër – Vorë; L5A Ish-Kombinati i Autotraktorëve – Qendër; L5B Institut – Qendër; L6 Laprakë – Qendër; L8A Qendër – TEG; L8B Sanatorium – Qendër; L8C Sauk i Vjetër – Qendër; L9A Qyteti Studenti – Jordan Misja; L9B Vilat Gjermane – Jordan Misja; L10A Qendër – Depot Ujit; L10B Çollakët – Qendër; L10C Ish - Fusha e Aviacionit – Shkozë; L11 Qendër – Porcelan; L12A Karburanti – Uzina Dinamo; L12B Karburanti – 5 Maji; L13A/L13B Tirana e Re; L15A Kombinat – Kinostudio; L15B Tufine – Kombinat; Q Qendër – Qesarak
Scuole e asili
Shkolla 9-vjeçare "Fan S. Noli", Shkolla e Mesme "Sinan Tafaj", Shkolla 9-vjeçare "Servete Maçi", Gjimnazi "Sami Frashëri"
Università
Universiteti Aldent, Albanian University - Fakulteti i Mjekësisë
Ospedali
Spitali Universitar Obstetrik-Gjinekologjik "Mbretëresha Geraldinë", Spitali Gjerman

Si trovano vicino alla zona Rruga e Dibrës, non misurati da questo immobile. Da OpenStreetMap; linee e fermate cambiano.

Prima di pagare o firmare

  • Visitate la casa di persona e non versate anticipi per un immobile che non avete visto.
  • Chiedete il documento di proprietà e verificate che il nome corrisponda a chi affitta.
  • Scrivete nel contratto canone, deposito, durata e l’elenco dei mobili, con foto dello stato.

Guida al contratto di affittoAffittare da stranieriEvitare le truffe

Altri affitti a Tirana