ShtepiMeQera.org
Appartamento 1+1 in affitto a 21 Dhjetori, Tirana, 60 m². Foto 1 di 3

1 / 3

In affittoAppartamento

Appartamento 1+1 in affitto a 21 Dhjetori, Tirana, 60 m²

21 Dhjetori, Tirana

€550/mese

circa ALL 50.600

Vicino alla media al m² per appartamenti in affitto a 21 Dhjetori, Tirana

Quanto vi costa questo affitto

In un anno
€6.600
Al m², al mese
€9
Canone mediano per appartamenti in affitto a 21 Dhjetori, Tirana
€652/mese

14 dei 72 annunci attivi per appartamenti in affitto a 21 Dhjetori, Tirana chiedono meno di questo.

Calcolato sugli annunci attivi di oggi. Chiedete all’inserzionista se il canone include le spese condominiali, l’acqua e la luce, e quanto è il deposito.

L’immobile in breve

Superficie
60 m²
Tipologia
1+1+1
Camere da letto
1
Bagni
1
Arredamento
Arredato
Distanza dal centro
1,3 km

Cosa include

  • Arredato
  • Ascensore
  • Balcone

In sintesi

Appartamento 1+1 in affitto a 21 Dhjetori, Tirana, 60 m². Prezzo: €550/mese. Tipologia: 1+1+1. Camere da letto: 1. Bagni: 1. Arredamento: Arredato. Distanza dal centro: 1,3 km. Cosa include: arredato, ascensore, balcone.

La descrizione dell’inserzionista

Appartamento 1+1 in affitto, 21 Dhjetori

appartamento 1+1 in affitto, 21 Dhjetori Superficie: 60m2 Piano: 3 (con ascensore). L’appartamento è arredato e dotato di tutti gli elettrodomestici nuovi necessari. L’appartamento è composto da: - 1 soggiorno + cucina - 1 camera da letto - 1 bagno - 1 balcone Posizione: 21 Dhjetori, “vicino a Delijorgji” Prezzo: 550 euro

Tradotto automaticamente dall’albanese. Fa fede il testo originale dell’inserzionista.

Mostra il testo originale

Jepet apartament me qera 1+1 21 Dhjetori

Jepet apartament me qera 1+1 21 Dhjetori Siperfaqja: 60m2 Kati :3 (me ashensor) apartamenti eshte i mobiluar me te gjitha elektroshtepiaket e nevojshme te reja Apartamenti organizohet ne: -1 dhom ndenje + kuzhin -1 dhoma gjumi -1 tualete -1 ballkon Vendodhja: 21 Dhjetori " afer Delijorgjit" Cmimi: 550 euro

Pubblicato il 22 ottobre 2026. Codice annuncio: SH-9TIX11

Dove si trova

Il cerchio indica la zona approssimativa, non l’indirizzo esatto.

Vivere a 21 Dhjetori: i servizi vicini

Fermate dell’autobus
Poliklinika 9, Sabaudin Gabrani, Inxhinieria, Zjarrfikësja, Konviktet, Vasil Shanto, Muhedin Llagami
Linee di autobus
L3A/L3B Astir; L3C Yrshek – Qendër; L10C Ish - Fusha e Aviacionit – Shkozë; L12A Karburanti – Uzina Dinamo; L12B Karburanti – 5 Maji; L13A Tirana e Re; L15A Kombinat – Kinostudio; L15B Tufine – Kombinat; L16A/L16B Linja e Gjelbër
Scuole e asili
Shkolla 9-vjeçare "Sabaudin Gabrani", Kopështi Nr. 43, Kopështi Nr. 2, Shkolla 9-vjeçare "Naim Frashëri"
Università
University of New York Tirana, Fakulteti i Inxhinierisë së Ndërtimit
Ospedali
Spitali i Zemres, Spitali Gjerman

Si trovano vicino alla zona 21 Dhjetori, non misurati da questo immobile. Da OpenStreetMap; linee e fermate cambiano.

Prima di pagare o firmare

  • Visitate la casa di persona e non versate anticipi per un immobile che non avete visto.
  • Chiedete il documento di proprietà e verificate che il nome corrisponda a chi affitta.
  • Scrivete nel contratto canone, deposito, durata e l’elenco dei mobili, con foto dello stato.

Guida al contratto di affittoAffittare da stranieriEvitare le truffe

Altri affitti a Tirana